Епископ Сиэтлийский Феодосий совершил Божественную литургию на Александровском подворье

24 августа 2011 г. в храме св. благоверного князя Александра Невского на Русских Раскопках (Александровское подворье) состоялась Божественная литургия, которую отслужил епископ Сиэтлийский Феодосий.

Владыке Феодосию сослужили Начальник РДМ РПЦЗ архимандрит Тихон (Амельченя) и три протоиерея Западно-Американской епархии: о. Павел Волменский, о. Давид Мозер и о. Алексей Котар.

Владыка Феодосий прибыл в Святую Землю с паломнической группой из США, состоящей из тридцати человек

Фотоальбом: Епископ Сиэтлийский Феодосий совершил Божественную литургию на Александровском подворье

24 августа 2011 года

 2011-08-24 12:07  5176

Последние публикации

«Помяни его, Господи, во царствии Твоем»! Панихида по В. Н. Хитрово у Порога Судных Врат
123-я годовщина со дня упокоения Василия Николаевича Хитрово (1834-1903)
2026-06-03 19:45 222

Последние фотографии

 2026-06-24 19:19   23
 2026-06-24 19:19   24